Алиса в стране чудес

Давным давно, больше 150 лет назад, один очень умный и талантливый поэт и математик со смешным именем Чарльз Лютвидж Доджсон (известный нам  под псевдонимом Льюис Кэрролл) сочинил добрую мудрую сказку. Ее героиня, девочка Алиса, погнавшись за подозрительным Белым кроликом, попала в невообразимый фантастический мир — Страну чудес, населенную антиподами, делающими все шиворот-навыворот… Но может, именно так и стоит жить? И тогда никогда не соскучишься, а заодно узнаешь много такого, чего тебе никогда не расскажут ни учителя, ни родители. Чеширский кот, Безумный шляпник, Мартовский заяц, Синяя гусеница и многие-многие другие жители Страны чудес зовут вас в невероятное путешествие и готовы поделиться с вами своими головокружительными историями!

Вот и в канун весеннего праздника 8 марта ученики ГБОУ школы № 15 подготовили и представили зрителям праздничный спектакль по мотивам сказки Льюиса Кэрола  «Алиса в стране чудес».  Всех педагогов-женщин и девочек школы, присутствующих в зале, поздравили артисты, герои сказки, музыканты и вокалисты. Событие получилось очень красочным, динамичным,  увлекательным, и надолго запомнится своей душевной и позитивной атмосферой как зрителям, так и ученикам, артистам и организаторам праздника.