Челлендж #невыходиизкомнаты

Наконец-то наступили долгожданные каникулы,закончилась непростая четверть дистанционного обучения. Но даже в условиях самоизоляции наши ребята не бросали свои увлечения. В течение всей четверти ребята были активны, оставались на связи с нами и друг с другом, находили способы провести время интересно и с пользой. Многие из них поучаствовали в нашем челлендже #невыходиизкомнаты в группе школы, в котором ежедневно делились советами полезного времяпрепровождения дома. Они проводили и дистанционные тренировки, и танцевальные разминки, и создали театр игрушек, и выращивали растения на собственном мини-огородике, и читали стихи, и пели, и играли на музыкальных инструментах, и организовали домашнюю фотосессию, и готовили завтраки, и ещё много-много интересного и неожиданного.
Всё это подробно можно рассмотреть и изучить в нашей группе https://vk.com/spbschool15.