Подаренные книги

День дарения книг – 14 февраля 2019 года

Нашими подарками школьной библиотеке и детскому саду при школе  мы традиционно отметили Международный  День дарения  книг. В этот раз книг было около трёх десятков. Все они интересные и нужные. Чувствуется, что и дети, и родители, и учителя поделились своими любимыми книжками, и просто дали им вторую жизнь. Книги не будут пылиться на полках, а принесут пользу детям следующего поколения.

Вот некоторые авторы подаренных книг:  А.С.Пушкин, Л.Н.Толстой, А.Л.Барто, К.Чуковский,  В.Бианки, Э.Успенский, Ю.Коваль, А.Курляндский, Т.Александрова  и другие, сказки зарубежных авторов. (Смотрите фото, узнаете свои книжки!)

Искренние слова благодарности всем, кто участвовал в этом добром деле. Хочется надеяться, что ровно через год,  14 февраля 2020 года,  участников будет больше.

Зав. библиотекой В.В.Чижова

Подаренные книги