День защитника Отечества

На прошлой неделе в начальной школе проходили праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.
Детям рассказывали об истории праздника, вспоминали события Великой Отечественной войны, говорили о военнослужащих,которые воевали за нашу Родину.
На классные часы в школу был приглашён заместитель начальника ОУУП УМВД Фёдоров Константин Алексеевич. Ребята на этой встрече с удовольствием задавали интересующие их вопросы,узнавали информацию о военных профессиях. Рассказ Константина Алексеевича носил познавательный и воспитательный характер.
В конце недели в классах состоялись праздники «А ну-ка, мальчики!» ,где девочки поздравили будущих защитников . Также на классных часах готовились сувениры, которые уже нашли своих адресатов.
Спасибо всем мужчинам,на чьих плечах лежит непростая ответственность, за каждый новый день под мирным небом!