Дежурные детские сады

Уважаемые родители!

С 01.06.2020 по распоряжению Комитета по образованию № 1144-р от 29.05.2020 «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга» в Василеостровском районе Санкт-Петербурга функционируют 22 детских сада.
Заявление на зачисление ребенка можно скачать на сайте дошкольного образовательного учреждения и направить на адрес электронной почты учреждения.
Также необходимо предоставить справку о здоровье ребенка из медицинской организации, включая сведения об отсутствии контакта с инфекционными больными, так как ребенок отсутствовал в ДОУ более 5 дней и справку с места работы родителей. Медицинская карта будет передана в учреждение сотрудниками детского сада, который в обычное время посещает ребенок.
Список дежурных детских садов с 01.06.2020