«Диво-город»

Уважаемые родители!!!

30 мая по 28 июня 2019 года на базе ГБОУ СОШ № 6  будет работать оздоровительный лагерь «Диво-город».

Если вам не с кем оставить своего  ребёнка, если у вас нет возможности организовать для него загородный отдых — добро пожаловать в наш лагерь!

Для воспитанников предусмотрены:

• трёхразовое питание;   разнообразная культурная программа; спортивные мероприятия;  экскурсии.

Стоимость путёвки

Полная стоимость — 9 156 руб. Для работающих родителей — 3 662 руб. 40 коп. Льготным категориям – бесплатно.

Документы, необходимые для оформления ребёнка в лагерь:

1. Ксерокопия  паспорта родителя или законного представителя.( паспорт )РФ;
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении, паспорт ребенка;
  3. Ксерокопия СНИЛС ребенка, заявителя;
  4. Справка о регистрации по месту жительства (форма N 9, действительна в течение 30 дней со дня ее выдачи); или форма N 8 или форма N 3;
  5. Справка с места работы родителя (законного представителя) (действительна в течение одного месяца со дня ее выдачи);
  6. Документы, подтверждающие льготную категорию (если она имеется);
  7. Медицинские справки (предоставляются в конце мая)

Уточнить все подробности вы можете в кабинете № 32

Приёмные дни: понедельник — пятница с 16.30 до 18.00

Начальник ГОЛ: Белянская Елена Владимировна(тел.+ 996 353-04-96)