Приём в детский сад

Подтверждение права на льготное зачисление ребенка в ОУ

объявление о приеме в дошкольное образовательное учреждение

Перечень обязательных информационных данных по вопросу приёма в государственные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования (далее — ДОУ)

Фактический адрес ДОУ — 199406, Санкт-Петербург, Шевченко ул., дом 35 литер А

Расположение ДОУ на карте города

Удобство транспортного расположения:

• Ближайшая станция метро «Приморская»
  • Автобусы №6, №47 и трамвай №6

Режим работы ДОУ
с Понедельника по пятницу с 7 часов 00 минут до 19 часов 00 минут.
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

4. Образовательные программы дошкольного образования —

Количество вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся по образовательной программе дошкольного образования на 2023-2024 уч.год

Образовательная программа ДОУ Возраст Особенности режима работы группы Количество свободных мест

12 часов 5

12 часов 0
6-7лет 12 часов 2

Комплектование дошкольных групп в 2023-2024 учебном году в Василеостровском районе

Прием детей в отделение дошкольного образования детей осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, действующим федеральным законодательством в области образования, санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами, законодательством Санкт-Петербурга в области дошкольного образования, в ведении которых находятся образовательные учреждения, уставом образовательного учреждения, локальными актами образовательного учреждения.

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 N 236 Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Заявление на зачисление в ОДОД или в формате MS Word Заявление на зачисление в ОДОД

«Горячая линия» администрации Василеостровского района для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории район