Электронный дневник

Об утверждении регламента по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала учащегося

Вход в электронный дневник https://dnevnik2.petersburgedu.ru/login.

Для получения доступа к электронному дневнику необходимо:

1. Зарегистрироваться на Портале «Петербургское образование»
  2. Войдя на портал, создать заявление на подключение. Как зарегистрироваться и создать заявление смотрите Инструкция для родителя. При выборе школы искать ГБОУ СОШ №15.
  3. После заполнения электронного заявления на Портале подойти в ГБОУ школу №15 для его подписания к секретарю школы
    Киянова — Чарская Виктория Владимировна
    Приёмные дни: вторник, четверг с 14:00 до 17:00, телефон 355-84-20
  4. По фамилии ребёнка проверяется наличие созданного заявления на Портале «Петербургское образование», если заявление есть, то оно распечатывается для подписания. Заявление подписывается родителем, который создал данное заявление (его фамилия указана в заявлении).
    • Распечатывать заявление самостоятельно не нужно.
    • При себе иметь паспорт и бахилы.
    • Приёмные часы секретаря школы по вопросам подключения к сервису «Электронный дневник» вторник, четверг с 14:00 до 17:00. В случае отсутствия секретаря обращаться в 22 кабинет (2 этаж) к Моисеевой Ольге Евгеньевне.
  5. Как только ваше заявление пройдет обработку в образовательной организации, на адрес вашей электронной почты будет отправлено уведомление. Войдите на портал и перейдите к электронному дневнику своего ребенка.

В случае, если заявление было создано ранее в другой школе, то надо открыть создания заявление (строка просмотр заявления) и внизу под заявлением воспользоваться командой «Удалить заявление», после чего создать новое для ГБОУ СОШ №15.

Обращаем внимание, что регистрация в ЕСИА дает возможность получения в электронном виде (то есть через портал gu.spb.ru) большого перечня услуг, предоставляемых в Санкт-Петербурге (перечень услуг расположен в разделе «Каталог услуг» на главной странице портала https://gu.spb.ru/.

ВХОД В ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ