Вход в электронный дневник https://dnevnik2.petersburgedu.ru/login.

Если в электронном дневнике Вы не регистрировались, то надо зарегистрироваться и создать электронное заявление на подключение к дневнику. Как зарегистрироваться и создать заявление смотрите Инструкция для родителя. При выборе школы искать ГБОУ СОШ №15

В случае, если заявление было создано ранее в другой школе, то надо открыть заявление (просмотр заявления) и внизу под заявлением воспользоваться командой «Удалить заявление», после чего создать новое для ГБОУ СОШ №15.

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию проводит работы по переходу на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

С целью обеспечения доступа пользователей к сервису без перебоев переход на авторизацию посредством ЕСИА будет осуществлен в два этапа:

• с 01.11.2017 по 08.01.2018 авторизация на портале будет осуществляться двумя способами — с использованием логина и пароля учетной записи пользователя на портале и посредством ЕСИА;
  • с 08.01.2018 авторизация на портале будет осуществляться только посредством ЕСИА.

Всем пользователям, уже зарегистрировавшимся на портале, будет необходимо в период с 01.11.2017 до 08.01.2018 осуществить привязку имеющейся учетной записи на портале к ЕСИА. Подробная инструкция о том, как выполнить привязку здесь: Как привязать Электронный дневник на Портале «Петербургское образование» к учетной записи ЕСИА.

Обращаем внимание, что регистрация в ЕСИА дает возможность получения в электронном виде (то есть через портал gu.spb.ru) большого перечня услуг, предоставляемых в Санкт-Петербурге (перечень услуг расположен в разделе «Каталог услуг» на главной странице портала https://gu.spb.ru/.

Регистрация на портале «Петербургское образование» новых пользователей с 01.11.2017 будет возможна только посредством ЕСИА.

ВХОД В ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ

Для получения доступа к электронному дневнику необходимо:

1. Зарегистрироваться на Портале «Петербургское образование»
  2. Войдя на портал, создать заявление на подключение.
  3. После заполнения электронного заявления на Портале подойти в ГБОУ школу №15 для его подписания.
    • Распечатывать заявление самостоятельно не нужно.
    • При себе иметь паспорт и бахилы.
    • Приёмные часы секретаря школы по вопросам подключения к сервису «Электронный дневник» вторник, четверг с 14:00 до 17:00 В случае отсутствия секретаря обращаться в 22 кабинет (2 этаж).
  4. Как только ваше заявление пройдет обработку в образовательной организации, на адрес вашей электронной почты будет отправлено уведомление. Войдите на портал и перейдите к электронному дневнику своего ребенка.

По всем вопросам, касающихся электронного дневника можно обращаться к Моисеевой Ольге Евгеньевне по понедельникам с 16:00 до 19:00 кабинет №22

Инструкции

Получение доступа к дневнику своего ребенка