Фестиваль детского литературного творчества

Всероссийский открытый (с международным участием) ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА, учрежденный редакцией литературного журнала «Творчество юных», традиционно проводится в апреле каждого года в Санкт-Петербурге. В этом году проходил уже 13-й фестиваль, и учащиеся нашей школы также решили попробовать себя. Мандракова Д., Сатарова А., Войтехович З., Ковалец У. представили на конкурс мини-сборники стихов собственного сочинения, они все прошли отборочный 1 тур. Окончательный результат 2 тура нас порадовал: победителем стала ученица 5б кл. Войтехович Злата, а призёром – Ковалец Ульяна, ученица того же 5б класса. Мы поздравляем наших талантливых детей и верим, что у них всё еще впереди.

Диплом. Войтехович Злата

Диплом. Ковалец Ульяна