Герои нашего времени

2 декабря юнармейцы ГБОУ школа № 15 Василеостровсого района принимали участие в съёмках программы цикла телепередач «Герои нашего времени». Съемки проходили в Театре юного зрителя им. А.А. Брянцева.

В этом году темой программы стал Подвиг в море. Участники программы обсудили такие вопросы, как Открытие новых островов, Жизнь и подвиги подводников, полярников, моряков, гидрографов-участников исследовательских походов, а также, Кто такие современные герои? На чьих примерах сегодня воспитывается наше поколение? И каково чувствовать себя настоящим героем?

Ребятам представилась возможность лично пообщаться с героями современности, жизнь которых полна интересных воспоминаний, открытий и подвигов. Именно такие люди могут послужить достойным примером молодому поколению. Встреча была познавательна и очень полезна для школьников.

Теперь ребята и их родители с нетерпением ждут выпуска программы на канале Санкт-Петербург.