Бригантина

Городской лагерь «Бригантина»

Уважаемые родители!

Приглашаем детей с 6,5 до 16 лет в городской оздоровительный лагерь при ГБОУ школа № 15 Василеостровского района с 30.06.2021 по 28.07.2021.
В нашем лагере воспитанники не только развлекаются и отдыхают, но и хорошо развиваются посещая городские музеи, выставки, мероприятия, кружки, библиотеки и спортивные секции.
Яркая и насыщенная программа «Вперед за звездой», активные вожатые, добрые и заботливые воспитатели, трехразовое питание и самые увлекательные праздники и события ждут Ваших детей.
Количество мест ограничено. Для получения консультации Вы можете обращаться по телефону 8-911-158-16-61 (ежедневно с 10:00 до 18:00).

Полная стоимость путёвки 10810 руб. 80 коп.
Стоимость для категорий «Дети работающих граждан» — 4324 руб. 32 коп.
Стоимость для льготных категорий — 00 руб. 00 коп.

Даты приёма документов:

вторник, среда, четверг с 13:00 до 14:00 и с 18:00 до 19:00 (главный вход в школу).

Для получения путевки необходимо предоставить следующие документы:

• Паспорт родителя (законного представителя);
  • Свидетельство о рождении ребенка;
  • Паспорт ребенка (для детей, достигших 14 лет);
  • СНИЛС ребенка и родителя;
  • Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или месту пребывания (форма №3/ №8/ №9);
  • Документ, подтверждающий наличие льготной категории (при получении льготной путевки);
  • Справка с места работы родителя (законного представителя), оформленная на фирменном бланке организации с указанием реквизитов организации, должности работника, номера и даты приказа о приеме на работу (при получении путевки для работающих граждан);

В том числе медицинские документы:

• Сведения о прививках по форме №063/у;
    • Справка из образовательного учреждения по форме №079/у (оригинал);
    • Справка об отсутствии карантина в школе (за 72 часа);
    • Справка об отсутствии карантина в доме (за 72 часа);
    • Справка о результатах анализа на энтеробиоз;
    • R-Манту или диаскин тест (АТР).