Игра ко Дню толерантности

В школе 15 обучающиеся 11 класса подготовили и провели для своих младших товарищей,учеников 3 класса, игру по станциям, посвящённую дружбе и уважению друг к другу.
Ребята с интересом выполняли все творческие и интеллектуальные задания, собрали самостоятельно цитаты и пословицы о дружбе, а также узнали и много новых. В ходе игры ученики сделали друг другу множество комплиментов и отметили, что это, оказывается,совсем не трудно, а дарить комплименты не менее приятно, чем их получать.
Также ребята создали несколько собственных плакатов дружбы,которые теперь украсят их класс.
Такая добрая и интересная игра принесла массу положительных эмоций как маленьким участникам, так и самим организаторам.