Информация о летнем лагере

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию установлен срок подачи документов для получения путевок в лагеря дневного пребывания, созданных на базе образовательных учреждений в период летних каникул:

— 1 смена – с 26.04.2021 по 28.05.2021;
— 2 смена – с 26.04.2021 по 21.06.2021.

Список льготных категорий, которым путевки предоставляются бесплатно:

1. Дети из многодетных семей.
  2. Дети из неполных семей.
  3. Дети из малообеспеченных детей.
  4. Дети-инвалиды.
  5. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
  6. Дети, состоящие на учете в органах внутренних дел.

По категории «Дети работающих граждан» стоимость путевки составляет 4 324 рубля 32 копейки (квитанцию на оплату выдадут при подаче документов). Для получения путевки необходимо обязательно предоставить справку с работы, оформленную на фирменном бланке организации за подписью руководителя.

Путевки распределяются в соответствии с датой и временем подачи документов! Количество путевок ограничено!

Для получения подробной информации, а также для подачи заявления, родителям (законным представителям) необходимо обращаться напрямую в выбранную организацию отдыха (школу).

Дислокация лагерей, адреса, график работы

Информация по графику и приёму документов в ГБОУ школа № 15