Книга памяти

Мы уверенно шагаем в будущее, опираясь на великое прошлое, и к приближению знаменательной даты, Дня Великой Победы, педагоги и обучающиеся ГБОУ школа №15 подготовили проект «Книга памяти».
Его главная задача — увековечивание подвига солдат Великой Отечественной войны, сохранение памяти о доблести и героизме наших героев. Для Книги Памяти будут собраны фото и информация о героях Великой Отечественной войны, которыми поделятся их семьи — наши обучающиеся, их родители, друзья, учителя.
Поучаствовать в проекте смогут все желающие. Война оставила след в каждой семье, а наш долг — сохранить и защитить память о наших героях!