Фрагмент выступления

Концерт, посвящённый Дню Героев Отечества

Юнармейцы школы №15 стали участниками концерта, посвященного памятной дате – Дню Героев Отечества в России. Концерт состоялся на большой сцене театра «Мюзик-Холл».

В рамках торжественного мероприятия чествовали Героев Великой Отечественной Войны, Героев Советского Союза и Российской Федерации, кавалеров ордена Славы и Кавалеров ордена Святого Георгия – настоящих воинов, проявивших доблесть и отвагу на полях сражений, и тех, чье мужество и бесстрашие проявились в мирное время.

Ребята выступили в заключительном номере от командного факультета (тыла и Железнодорожных войск) Военной академии материально-технического обеспечения.

Остальные Юнармейцы поддерживали выступающих в зрительном зале вместе с педагогами и администрацией школы.

Фрагмент выступления
previous arrownext arrow