Конкурс видео-проектов «Победили, благодаря…»

Юнармейцы ГБОУ школы № 15 Василеостровского района приняли участие в конкурсе видео-проектов «Победили, лагодаря…». Этот конкурс посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводится в заочной форме по видеозаписям. В коротком видеоролике ребята-юнармейцы рассказали о том, какие на их взгляд человеческие качества помогли выстоять нашему народу и победить в Великой Отечественной войне.

Дистанционный видеоконкурс-проект организован в рамках патриотического фестиваля искусств «Цветущий май Победы». Организаторы: Общество жителей блокадного Ленинграда Василеостровского района, Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском», при поддержке районного отдела образования администрации.