КВН 2 место

22 января в Василеостровском районе подвели итоги районного тура познавательно-развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых» среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга по противопожарной тематике. В этом конкурсе приняли участие и обучающиеся 8 Б класса ГБОУ школа № 15 Василеостровского района.
Ребята в качестве домашнего задания подготовили видео-выступление на тему «МЧС России – 30 лет на страже безопасности». Их задорное и зажигательное выступление высоко оценило жюри, что позволило ребятам занять почётное 2 место в районе!  Поздравляем наших ребят и желаем не останавливаться на достигнутом, не терять чувство юмора и продолжать радовать нас своим творчеством!