Лидер образования

По сложившейся в Василеостровском районе традиции по окончании учебного года проводится праздничная церемония, во время которой в торжественной обстановке вручаются награды лучшим выпускникам и педагогам общеобразовательных учреждений.

Церемония состоялась 25 июня в общественном пространстве «Порт Севкабель», расположенном по адресу: Кожевенная линия, д. 40.

Перед участниками праздника выступили спортсмены и артисты. Ведущими стали дипломант всероссийского конкурса «Созвездие игры» Екатерина Рыбакова и номинант отборочного тура «Евровидения», финалист телепроекта «Стань звездой» Валентин Князев.

На церемонию были приглашены медалисты нашей школы: Боровкова Ксения, Дударь Мария, Евдокимов Даниил и Гуниев Камиль, а также педагог Шалавина Люция Флюровна, ставшая призером городского этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2019».

Вручая награды, учащихся и педагогов поздравляли заместитель главы администрации Василеостровского района Наталья Назарова, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин и начальник отдела образования Ольга Цибизова.

Все участники церемонии были награждены памятными знаками, а родителям обучающихся  вручили благодарности администрации Василеостровского района.

В финале церемонии выпускники с родителями и почетными гостями собрались вместе на видовой набережной для памятной фотографии.

previous arrownext arrow