Медицинский осмотр (ОДОД) 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители,

медицинский осмотр детей для посещения ОДОД ГБОУ школа № 15 с 02.09.2019 будет проходить по адресу: ул. Шевченко, д. 35, литер А (1 этаж, кабинет медсестры) 02 сентября (понедельник) с 7:30.

При себе иметь:

• Для детей, посещавших ДОУ в летний период:
    • медицинскую карту с записью о последнем дне посещения предыдущего детского сада (переводной эпикриз); о наличии или отсутствии карантина.
  • Для детей, не посещавших детские сады в летний период:
    • анализ на яйцеглист и энтеробиоз;
    • справка от педиатра о том, что ребенок здоров, детский сад посещать может (срок годности не более 5 дней).
  • Для вновь поступивших детей:
    • медицинская карта;
    • сертификат о прививках;
    • анализ на яйцеглист и энтеробиоз;

Для всех детей детского сада!!!

• Реакция Манту не должна быть просрочена (срок годности – не более 1 года); при отказе – справка от фтизиатра.
  • Прививка от Кори (в 1 год и 6 лет).