Медицинский осмотр

Уважаемые родители и обучающиеся!

Сообщаем Вам, что с 24 по 30 августа начинаются медицинские осмотры.

Установлен следующий порядок прохождения обучающимися медицинских осмотров:

1. В указанное в графике время классный руководитель класса встречает ваших детей у входа в школу и провожает по 5 человек до медицинского кабинета. Родители остаются ждать своих детей на улице и заполняют необходимые медицинские документы. Желательно присутствие родителей детей до 14-ти лет.
  2. Только родители 1-х классов могут сопровождать на осмотр своего ребенка, соблюдая все меры безопасности (индивидуальные средства защиты: маски, перчатки, социальная дистанция).
  3. Резервных дней для медосмотра не предусмотрено, поэтому те обучающиеся, кто не пройдёт осмотр в назначенные дни, будут допущены в школу со справкой от врача-педиатра из поликлиники, с указанием веса, роста, диагноза, группы здоровья и физкультурной группы и осмотра на педикулез.

Графики медицинских осмотров в школе можно посмотреть здесь
Медицинский осмотр 2021-2022
Распределение 1 класс 2021-2022 на 16.08.2021

Информацию о проведении Дня знаний, расписании уроков, расписании звонков, графика посещения столовой вы получите от своего классного руководителя.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Просим Вас внимательно отнестись к соблюдению режима функционирования школы!

По всем возникающим вопросам не забывайте, пожалуйста, обращаться к своему классному руководителю или заместителям директора по УВР.