Решаем вместе

Медосмотр в ГДОЛ «Бригантина»

Внимание, уважаемые родители!

Медосмотр для детей, записанных на 2-ю смену в ГДОЛ «Бригантина», состоится 29.06.2022 с 09:00.

К 28.06.2022 необходимо принести следующие медицинские документы:

1. Медицинская справка из поликлиники (Форма 079/у) с указанием всех перенесённых инфекционных заболеваний, с отметкой об отсутствии карантина в школе и в классе;
  2. Выписка из Формы 063/у (карта профилактических прививок) или копия прививочного сертификата с указанием сведений о сделанных профилактических прививках (согласно национальному календарю), в т.ч. Р. Манту/Диаскин тест (не более 1 года). Для детей старше 6 лет обязательна ревакцинация против кори и э/паротита.
  3. Справка об эпидокружении от педиатра по месту жительства (не ранее 72 часов до начала смены).

Все документы просим оставлять на посту охраны в подписанном файле.