Мир возможностей – Сделаем вместе

26 июля 2022 года на площадке Законодательного собрания Санкт-Петербурга прошёл форум Северо-Западного Федерального округа «Мир возможностей – Сделаем вместе».

В рамках форума состоялось награждение учащихся — победителей этапов тематических акций «Единой России», завершённых в июне 2022.

Среди региональных лидеров дипломом в номинации «Здоровое питание школьника» был награждён ученик ГБОУ школа N 15 Василеостровского района Даниил Жуков.

«Мне очень приятно получить эту награду, ведь она — результат плодотворной работы, и не только моей, но и моих одноклассников, учителей, администрации школы. Нет ничего более важного, чем здоровье, поэтому я рад, что благодаря Акции удалось привлечь внимание молодёжи к теме правильного питания. Я планирую и дальше пропагандировать ЗОЖ, ведь, как известно, пусть здоровье — это не все, но все без здоровья — ничто», — поделился впечатлениями о мероприятии Даниил.