#МЫВМЕСТЕ «Дети — детям»!

Уважаемые родители и обучающиеся!
Министерство просвещения Российской Федерации информирует о том, что Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» совместно с региональными штабами общероссийского проекта взаимопомощи гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ проводится всероссийская акция по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных республик «Дети — детям» (далее — акция), которая продлится до 18 августа 2022 года.
Предлагаем всем желающим участвовать в акции и передать в дар книги в хорошем состоянии (в том числе новые) любого жанра. Приносите до 17 августа книги в школу.
По окончании акции все собранные книги будут переданы на территории Донецкой и Луганской народных республик.