Награда за организацию летнего отдыха

Вот уже на протяжении нескольких лет на базе ГБОУ школа № 15 в июле организует свою работу городской лагерь «Бригантина», бессменным руководителем которого является Люция Флюровна Шалавина, учитель начальных классов. И сегодня в администрации Василеостровского района ей вручили награду за организацию летнего отдыха детей в 2022 году. Люция Флюровна была награждена благодарственным письмом администрации за эффективную работу по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, достижения и успехи в проведении летней оздоровительной кампании на территории Василеостровского района.
Поздравляем нашего педагога!!!
Напомним, что в этом году администрация Василеостровского района по итогам смотр-конкурса заняла первое место в номинации «Лучшая организация летней оздоровительной кампании, проводимой администрациями районов Санкт-Петербурга».