Награждение юнармейцев

Юнармейцы школы № 15 стали участниками церемонии награждения победителей, призеров и дипломантов Юнармейских чтений и Малого историко-географического диктанта в Мариинском дворце 🏅🏅🏅
В награждении приняли участие Герой России, генерал-майор Геннадий Фоменко, директор Морской технической академии имени адмирала Д.Н. Сенявина, член Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга Виктор Никитин, представители Военной академии материально-технического обеспечения имени А.В. Хрулева, депутат ЗакСобрания Петербурга Константин Чебыкин и педагоги общеобразовательных школ города.
Василеостровский район вместе с учениками представили ведущий специалист отдела образования Анастасия Чернышева, директор школы №15 Анна Бухарова, директор школы №16 Мария Терновская и директор школы №17 Татьяна Григорьева.
Ребят и педагогов наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
До церемонии для участников провели интересную экскурсию по Мариинскому дворцу, которая стала приятным дополнением к награждению.