Обучающиеся школы №15 изготавливают новогодние сувениры

Новогодний мастер-класс

В преддверии Нового года обучающиеся 3 классов школы №15 стали участниками мастер-класса по изготовлению новогодних сувениров, который прошёл в Центральной районной библиотеке им. М.В. Ломоносова.

Дети и взрослые с удовольствием погрузились в атмосферу творчества – мастерили новогоднюю ёлку из картона и мишуры, украшали ее разноцветными конфетами. Апофеозом мастер-класса стало соревнование на самые невероятные новогодние истории, которые дети рассказывали друг другу.

После мастер-класса участники устроили небольшую фотосессию с новогодними красавицами, сделанными собственными руками.

Информационным сопровождением мероприятия стала книжно-иллюстративная выставка «Все про Новый год».