Новый год в начальной школе

Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!

25.12.2019   в школе № 15 царила неповторимая атмосфера волшебства! Ведь встреча Нового года – это всегда какой-то сюрприз!  И на нашем празднике произошло чудо: прибывшие гости всех удивили!

Сначала Снегурочка и снеговик Олаф устроили музыкальный баттл , где повеселились все! Затем были песни, танцы! Но само волшебство случилось в конце праздника:  наш  дед Мороз —  ПОМОЛОДЕЛ!

Дедушка Мороз устроил дискотеку, где под современную музыку  танцевали  ВСЕ !  И конечно не обошлось без хоровода и любимой песни деда Мороза «Маленькой елочке холодно зимой».  А в конце праздника Дед Мороз, снеговик Олаф и Снегурочка поздравляли всех с Новым годом.  Хочется присоединиться к поздравлениям:

Новый год — это елка, веселье и смех,
Новый год — это радость для всех.
С новым годом, учитель!
С Новым годом, родитель!
Пусть во всем у вас будет успех!

Нам удалось встретить в школе Новый год с улыбкой! А вам?!