ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН

В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос, комментарии общего характера.

Электронные обращения, направленные через официальный сайт ГБОУ школы № 15 Василеостровского района, поступают на рассмотрение администрации. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.
Электронное обращение не рассматривается при:

• отсутствии фамилии и имени заявителя;
  • наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
  • наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • использовании при наборе текста не кириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
  • наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

Обращения, поступившие через сайт, обобщаются и представляются руководителю учреждения для информации. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы представителей администрации учреждения.