Открытие нового детского сада!

Уважаемые жители Васильевского острова!

Весной 2023 года на Васильевском острове планируется открытие нового детского сада на 12 групп по адресу: 25 линия В.О., д.6, корп. 2 рядом с ЖК «Палацио».

Для оформления ребенка в данное учреждение, Вам необходимо подать заявление на постановку на учет в Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Светлячок» Василеостровского района Санкт-Петербурга одним их трех способов.

Первый способ — в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на портале «Государственные и муниципальные услуги (функции) в  Санкт-Петербурге»: http://www.gu.spb.ru/.

Второй способ — в любом отделении Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» любого района Санкт-Петербурга.

Третий способ – через федеральную государственную информационную систему «Единый Портал государственных и муниципальных услуг (функций): www.gosuslugi.ru.

По всем вопросам можно обращаться в комиссию по комплектованию детских садов Василеостровского района по телефону: 417-37-23 в часы работы комиссии:
понедельник 10.00-13.00
среда 15.00-18.00