Участники спектакля

Открываем Год Театра в России

Спектакль для обучающихся 3-х и 4-х классов по пьесе И.Туричина «Удивительный суд» в четверг, 14 марта, наконец, состоялся! В течение длительного времени его приходилось откладывать по разным, но очень уважительным причинам. Над представлением витали какие-то волшебные силы. Несмотря на то, что содержание пьесы было отчасти серьёзным воспитательно-познавательным, волшебство присутствовало и в нём: «оживали» книжные герои разных стран и эпох, разговаривали между собой и …. перевоспитывали нерадивого главного героя.

В спектакле были заняты обучающиеся класса:

• Санаров П. (Андрюша, ученик 6-го класса),
  • Нагорнюк В.(Оля, сестра Андрюши),
  • Олендер Е. и Безенцева М. (Тимур и Женя из повести А.Гайдара «Тимур и его команда»),
  • Лобанов А. (д’Артаньян из романа А.Дюма «Три мушкетёра»),
  • Артамонов В. (Ваня Солнцев из повести В.Катаева «Сын полка»),
  • Михайлов С. и Евдокимов Ф. (Том Сойер и Гек Финн из приключений одноимённых героев Марка Твена),
  • Ершова К. (Красная Шапочка из сказки Ш.Перро),
  • Павленко Е. (Старик Хоттабыч из одноимённой сказки Л.Лагина).

Для зрителей была оформлена выставка книг, герои которых были представлены в спектакле.

Отложенный на начало 2019 года, спектакль неожиданно оказался открывающим в пятнадцатой школе Год Театра в России.

Участники спектакля
previous arrownext arrow