Последний звонок

Последний звонок — итоговый праздник школьного года для всех школа России. И для выпускников ГБОУ школа №15 в конце мая также прозвенел Последний школьный звонок.
Администрация школы, а также гости Праздника, депутат Законодательного собрания Константин Чебыкин и представитель администрации Василеостровского района Игорь Дашко, поздравили выпускников с новым этапом в их жизни, пожелали успехов на экзаменах и при выборе дальнейшего жизненного пути👩‍🎓👨‍🏫
На своей последней школьной торжественной линейке ученики 11 класса дали ценные напутствия своим младшим товарищам. А те, в свою очередь приняли поздравления и подарили выпускникам памятные и творческие подарки.  Праздник  закончился прощальным школьным вальсом выпускников, которые по школьной традиции запустили в небо шары со своими самыми заветными пожеланиями. Мы все уверены, что эти желания ребят обязательно исполнятся!