Поздравление с Днём Победы!

Обучающиеся школы №15 поздравляют всех с Днём Победы в Великой Отечественной войне! «Памяти павших будьте достойны!».

В годовщину Великой Победы народов Советского Союза над фашистской Германией мы, потомки миллионов людей, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, трудившихся в тылу, сопротивлявшихся фашистам на оккупированных территориях, вспоминаем о героизме и тяжелейшем испытании, которое не смогло сломить дух наших предков.

Хранить память о невероятном подвиге, благодарить всех тех, кто сделал возможным наше будущее, гордиться и передавать память детям – то немногое, что может сегодня каждый из нас.

Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли.
Пусть вокруг процветает мир, спокойствие, дружба, единство.
Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета.
Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

С Днем Победы!