Диплом "Природа родного края"

Природа родного края

2 октября 2019 года воспитанники дошкольного отделения при ГБОУ школа № 15 посетили районный праздник «Природа родного края», посвящённый приоритетному направлению работы Методического объединения дошкольных образовательных организаций Василеостровского района на 2019-2020 учебный год.

Мероприятие состоялось в ОДОД ГБОУ средней школы № 21 им. Э.П. Шаффе.Дети познакомились с Госпожой Осенью и Невеждой.С большим интересом мальчики и девочки путешествовали по станциям: «Юный следопыт», «Эко-музыка», «Эко-безопасность», «Эко-сериал», «Эко-викторина».

Ребят ожидали игры с сериями сюжетных картинок, занимательные вопросы и музыкальные загадки о представителях флоры и фауны Ленинградской области, они угадывали животных по следу и вели по лесному лабиринту, а также повторяли правила поведения в природе.

Все дети получили памятные призы; педагоги, подготовившие детей – благодарности от ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Василеостровского района.