Проездные билеты

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ!

Для приобретения проездных билетов для учащихся Вам необходимо оформить «БСК учащегося с Фото».
Оформить заказ на изготовление именной БСК «Учащегося с Фото» Вы можете при наличии информации о Вас в базе данных, предоставляемой учебным заведением в метрополитен. Стоимость изготовления именной БСК «Учащегося с Фото» составляет 250 рублей. Заказ можно оформить:

1. на сайте www.карта-онлайн.рф — срок изготовления 10 дней. Получение в кассе станции метрополитена, указанной при оформлении заказа при предъявлении паспорта и документа, подтверждающего право на льготу (ученический билет, зачетная книжка);
2. в любой кассе станции метрополитена — срок изготовления 10 дней. Заявка принимается при предъявлении паспорта, ученического билета и фотографии (3×4). Получение изготовленной БСК с фотографией осуществляется в кассе станции метрополитена, где был оформлен заказ, предъявлении паспорта и документа, подтверждающего право на льготу (ученический билет, зачетная книжка);
3. в «Центре изготовления льготных БСК» по адресу: СПб, Чернорецкий переулок, дом 3 (станция метро «Площадь Александра Невского 2»). Режим работы: с 09:30 до 19:30, ежедневно, без выходных. Телефон для справок: 301-97-74. Изготовление карты производится при личном обращении, при себе необходимо иметь паспорт и ученический билет.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ!

1. При первичном приобретении льготных проездных билетов для учащихся и заказе (получении) на изготовление «БСК Учащегося с фото» необходимо предъявлять паспорт и документ, подтверждающий обучение в учебном заведении (ученический билет, зачетная книжка).
2. Рекомендуется, в период массового изготовления БСК «Учащегося с фото» учащимся первого года обучения оформлять заказ на изготовление БСК «Учащегося с фото» через кассы станций метрополитена или на сайте www.карта-онлайн.рф.
3. На период изготовления БСК «Учащегося с фото» для приобретения проездных билетов для учащихся в кассе станции метрополитена можно приобрести временный носитель БСК «Курс» (стоимость — 80 руб.).
4. При получении изготовленной «БСК учащегося с фото» в кассе станции метрополитена выполняется перенос ресурса оплаченного проездного билета с временного носителя БСК «Курс» на БСК «Учащегося с фото».
5. Временный носитель БСК «Курс» (при отсутствии повреждений) можно вернуть в кассу станции метрополитена в течение 45 суток со дня его приобретения.

О порядке приобретения ученических проездных билетов

Льготный проезд