РШДЭТОМЫ: участники смены РДШ в лагере «Молодёжный»

Смена РДШ в лагере «Молодёжный»

С 11 по 16 октября обучающиеся школы № 15 приняли участие в выезде активистов РДШ в лагере «Молодёжный». Смена была насыщена отрядными и общелагерными событиями, в которых ребята активно проявляли себя, как в роли участников, так и организаторов, выступали на сцене, боролись за звание лучших в спорте, уделили особое внимание военно-патриотическому направлению, стремясь послужить достойным примером для остальных, создали очень дружный коллектив, многому научились в течение смены и раскрыли в себе новые таланты и личностные качества.  Прощаться с лагерем никому не хотелось, и жизнь отряда не завершилась с окончанием смены, ребята поддерживают общение, встречаются и работают над идеями дальнейшего общественно-значимого взаимодействия.

previous arrownext arrow