Соревнования Skolkovo Junior Challenge 2020

Соревнования Skolkovo Junior Challenge 2020 проводятся с целью развития у школьников исследовательских и предпринимательских компетенций, лидерских качеств, продуктивной коммуникации, навыков и умений создания и продвижения междисциплинарных проектов.

К участию приглашаются школьники 7-10 классов России, интересующиеся физикой, математикой, программированием, конструированием, гуманитарными науками, биологией, химией, медициной. Участие в соревнованиях бесплатное.

Соревнования проходят по направлениям Энерготех, Биомед и Промтех. Количество мест на первом этапе не ограничено. Соревнования являются командными. Регистрация открыта!

Подробно на сайте Международной гимназии

Положение об Открытой олимпиаде школьников Skolkovo Junior Challenge 2020 >>

Инструкция по регистрации и участию в первом этапе >>