Соревнования в честь 8 марта

Что может принести прекрасной половине человечества приближающийся замечательный праздник — Международный женский день 8 марта? Конечно же ласковые и уже согревающие лучи весеннего солнца, яркие букеты цветов и радостные улыбки!
В ГБОУ школа № 15 в преддверии этого праздника 7 марта 2023 года состоялись соревнования «А ну-ка, девочки!», участницами которых стали самые сильные, смелые, ловкие и прекрасные девчонки 2,3 и 4 классов!
Наши спортсменки разделились на две команды в каждой параллели. Участницам предстояло пройти эстафеты, в которых они демонстрировали ловкость и сноровку, физическую
силу, волю к победе, а главное — командную сплоченность!
Соревнования проходили весело и задорно!
С праздником , дорогие женщины, с Днем 8 марта! Мы рады поздравить всех с этим прекрасным праздником и пожелать больше улыбок и позитива!