Уроки Здоровья

Последняя неделя апреля запомнилась ученикам ГБОУ школы № 15, как одна из самых ярких и увлекательных. В нашей школе прошли уроки Здоровья для начальных и 5-7-х классов, посвящённые правильному и здоровому питанию. Подобные уроки проходят в последнее время не только в нашей школе.
Многие школы, в том числе наша, присоединились к Всероссийской акции «Сделаем вместе», посвященной сохранению здоровья школьников.
Уроки Здоровьяподготовили и провели ученики 10А класса Лебедев Егор, Силина Мария и лидер акции от школы Жуков Даниил. Фоторепортаж вел Грачев Алексей.
Многие ученики с радостью и большой отдачей приняли участие в организации данного мероприятия.
Здоровое питание — одна из важнейших тем, которая касается каждого человека, поэтому каждый ученик провел время с пользой и интересом. Одни учащихся освежили и дополнили в своей памяти информацию, другие же наоборот узнали много нового.
Неделя была насыщена яркими событиями и незаметно подошла к концу. Все участники уроков Здоровья получили много новых, радостных и незабываемых впечатлений.