Успешное начало учебного года!

Ученица 5а класса школы № 15 Марина Злотникова стала дипломанткой конкурса «Трамваи и троллейбусы в городе на Неве — 2020».
Конкурс «Трамваи и троллейбусы в городе на Неве» проводится в городе уже в седьмой раз, награды победителям в торжественной обстановке вручал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
Марина стала победителем в номинации «Всем по пути», она представила две работы «На остановке» и «Уступите место».
На торжественном награждении юные художники преподнесли главе города альбом своих работ с автографами, а в Смольном в скором времени состоится выставка творческих работ победителей конкурса.
Искренне поздравляем Марину Злотникову и желаем ей дальнейших творческих побед!