«Я ВЫБИРАЮ СПОРТ» в Василеостровском районе

Ежегодное спортивное мероприятие пройдет 4 сентября 2021 г. с 10:00 до 15:00.Площадкой для проведения станет «Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района»( Малый проспект Васильевского острова, 66 кор.2)

Общественная акция представляет собой мероприятие, сочетающие в себе черты выставки и общегородского спортивного праздника для детей и их родителей, молодежи и всех тех, кто не равнодушен к спорту и активному отдыху.

«Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района» и другие подведомственные администрации учреждения Василеостровского района подготовят для жителей и гостей города следующие виды активностей:

1.Стритбол
2.Нормативы ВФСК ГТО
3.Футбол(забей гол в девятку)
4.Легкая атлетика (бег с барьерами)
5.Хоккей(сухой лед)
6.Акробатический рок-н-ролл
7.Беговелы

На мероприятии будут присутствовать почтенные гости: Олимпийские призёры, Чемпионы Европы и Мира по разным видам спорта

Присоединяйся к нашему празднику