Архив новостей ГДОЛ «Бригантина»

23 и 24 июля 2018 года ребята лагеря «Бригантина» посетили «Интерактивный Музей Современного Искусства» — первый музей в России, собравший в себе множество самостоятельных арт-проектов, выставок, инсталляций и перформансов под одной крышей.
Музей состоит из объектов, которые дают возможность людям узнать что-то новое, влияют на них и в итоге, меняют их жизнь.
Ребята с большим интересом и увлечением знакомились с новыми арт-обьектами.

Slider
20 июля 2018 года в лагере » Бригантина» прошел веселый «Танцевальный марафон». Все ребята лагеря приняли участие в этом мероприятии. Атмосфера радости и счастья никого не оставила равнодушным!
«Проходит время, за веком век.
Пусть между нами растает снег.
И пусть на нашей большой планете
Танцуют люди и солнце светит!»
Slider
20 июля 2018 года Внутригородским Муниципальным образованием Санкт-Петербурга Муниципальным Округом Гавань, на базе ГБОУ школа №15, для детей лагеря «Бригантина» организован «Планетарий». Ребята с большим удовольствием его посетили и приняли участие в конкурсе рисунков.
Slider
19 июля 2018 года первый отряд лагеря «Бригантина» посетил библиотек № 6 по адресу:ул. Каховского 5б, где с ребятами был проведен «Вечер памяти Владимира Маяковского», ребята 1 отряда читали и слушали стихи известного поэта.