Разминка для ума

В октябре 2015 года команда старшеклассников школы №15 приняла участие в районном туре чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Разминка для ума», учредителем которого является автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной энергии СПб» и Центральная городская детская библиотека им. А.С.Пушкина.

Состав команды:

1. Баранов Никита 9Б
  2. Емелина Ольга 9Б
  3. Измасович Светлана9Б
  4. Гренишина Татьяна 9Б
  5. Горшков Алексей 10А
  6. Диденко Вадим 10А
  7. Каландин Глеб 10А

Команда набрала 17 баллов из 20 и получила возможность в числе восьми команд выйти на городской тур чемпионата, который состоялся 19 октября в Информационном центре атомной энергии СПб.

Заняв 4-е место, ребята получили дипломы участников городского тура. В следующем году попытаемся подняться на призовые места.

previous arrownext arrow