Олимпиады. Архив 2017-2018

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 года

Олимпиада для 5 класса по математике

15 сентября 2018 года, в субботу, в 16:00, в Санкт-Петербургском губернаторском физико-математическом лицее №30 состоится ежегодная ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ для учащихся 5 классов.
Мы приглашаем на олимпиаду всех желающих и просим пройти несложную процедуру регистрации: http://www.school30.spb.ru/subj/math/olymp/2018-19/mo5form1.shtml
Олимпиада пройдет по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д.23, корп.2.
Продолжительность олимпиады от 2 до 3 часов в зависимости от числа задач, решённых участником.
Подведение итогов и награждение победителей пройдет сразу по окончании олимпиады.
При себе необходимо иметь письменные принадлежности (тетрадь, ручки, карандаши) и сменную обувь.
Организатор олимпиады: Ресурсный центр физико-математического образования Василеостровского района на базе Санкт-Петербургского губернаторского физико-математического лицея №30.

Школьный этап всероссийской олимпиады

Уважаемые родители и учащиеся. В связи с техническими проблемами портала «Олимпиадное движение» запись на школьный этап всероссийской олимпиады через портал производится  не будет, запись как в прошлом году в традиционном бумажном формате.

Регистрироваться на портале НЕ НАДО. Но Вы можете ознакомиться с  ресурсом «Олимпиадное движение»

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч.год (с изменениями на 3 сентября)

Согласие на обработку  персональных данных для портала «Олимпиадное движение»

Согласие на обработку персональных данных-2018.pdf или Согласие на обработку персональных данных.doc