Акция «Дай лапу»

Волонтёры школы №15 готовятся к празднованию Всемирного Дня животных. В рамках проекта «Дай лапу» они организовали акцию по сбору помощи животным из приюта «Котофей» и предлагают ученикам школы, их родителям и педагогам принять в ней участие:

«Животные, поступающие в приют, находятся в стрессовом состоянии, с проблемами со здоровьем. Многие из них брошенные, не приспособленные к уличным условиям, не получают полноценного питания,у многих ослабленное состояние организма и больной кишечник. Это мы можем принять лекарство или сходить к врачу. А котики не могут. Один из способов им помочь выжить и избавить от таких проблем –помочь им с лечебным кормом.

Приюту постоянно требуются:

• лечебный корм
  • Доместос
  • Мешки для мусора 180 л и 60 л
  • Перчатки бытовые размера S
  • Пелёнки 90/60
  • Салфетки

Приносить можно на 2 этаж школы в голубую коробку с надписью «Дай лапу».

Давайте будем милосердны и поможем котикам из приюта! Примите участие в акции «ДАЙ ЛАПУ».