Конкурс иллюстраторов

На первой неделе сентября в школе был объявлен конкурс иллюстраторов «Мы рисуем, как умеем», посвящённый 80-летию художника В.А.Чижикова. В каждом классе с 1-го по 5-ый было рассказано  о правилах участия в конкурсе, а на информационном стенде библиотеки представлен образец оформления. Предлагалось иллюстрировать свою любимую книгу, внутри класса выбрать пять лучших работ и представить их на школьный конкурс.

В результате отбора  для оценки компетентным жюри оказалось 40 работ: 1АБ класс, 2АБ класс, 4А класс, 5А класс, 8А класс, 9Б класс. После подведения итогов 29 октября в классах была показана презентация к юбилею художника-иллюстратора В.А.Чижикова и  состоялось награждение. Каждый получил красочную Грамоту участника конкурса, а победители (их было шестнадцать!) ещё и подарки: мягкие игрушки, наборы ластиков, паззлы, магниты.

Победители конкурса художников-иллюстраторов:

• 1- ые классы: Войтехович Злата, Зайцева Анастасия, Мануева Ксения, Никитина Ангелина, Радченко Евгения, Шлеёнкина Варвара.
  • 2-ые классы: Маланина Софья, Михайлова Яна, Яковлев Александр.
  • 4А класс: Ахтырская Ксения, Бабин Вадим, Круглякова Полина, Фортуна Сергей.
  • 8А класс: Курденковы Анна и Марина.
  • 9Б класс: Двалишвили Мариам.
previous arrownext arrow