Комиссарова Елена Александровна

Комиссарова Елена Александровна (фото)Учитель английского языка

Педагогический стаж в ГБОУ СОШ № 15: 16 лет

Квалификационная категория: первая

Грамоты и дипломы за последние 5 лет:

1. Диплом «Победитель (2 место) в международном и всероссийском конкурсе для детей и педагогов» Профессиональная компетентность учителя иностранного языка. 2018 г.
  2. Диплом « Учитель цифрового века» 2017-2018 г.
  3. Почётная грамота министерства образования и науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса.
  4. Благодарность от администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга за высокие достижения и успехи, достигнутые в сфере образования Василеостровского района и высокий профессионализм. 2015 г.
  5. Благодарность за активное участие в работе районного учебно-методического объединения учителей иностранных языков. 2016г.
  6. Грамота от МЦНМО за участие в проведении  Всероссийских проверочных работ-ВПР 2017 г. в качестве ответственного организатора ОО.

Повышение квалификации за последние 5 лет:

• ГОУДППОЦПКС « Методика преподавания иностранных языков в школе. Традиции и инновации» — 2014г.
  • ГОУДППО ЦПКС «Практические вопросы преподавания иностранных языков в школе. Традиции и инновации в условиях ФГОС» — 2017г.
  • Сертификат об участии в районном методическом семинаре с докладом «Виды здоровьесберегающих технологий на уроках английского языка» 2016 г..
  • Сертификат участника в районном методическом семинаре с докладом «Экологическое воспитание на уроках английского языка».
  • Прошла краткосрочное обучение в Санкт-Петербургской Академии постдипломного образования по программе « ИКТ в образовании: совершенствование педагогического инструментария учителя – предметника».