Мониторинг мнения

Уважаемые родители!

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.
Участвовать в мониторинге.

С 19.07.2021 по 30.09.2021 проводится опрос в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций сферы образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга и находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования гарантируется.
Ссылка на анкету-опрос

В рамках исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 г. № ОГ-П8–6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций, Отдел образования администрации Василеостровского района просит организовать проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Чтобы принять участие в мониторинге, нужно ответить на вопросы анкеты и нажать «готово».

Анкета открывается в браузере Google Chome

Анкета получателя образовательных услуг