График медицинских осмотров в школе № 15

Уважаемые родители и обучающиеся!

Сообщаем Вам, что с 24 по 28 августа начинаются медицинские осмотры.

Установлен следующий порядок прохождения обучающимися медицинских осмотров:

1. В указанное в графике время классный руководитель класса встречает ваших детей увхода в школу и провожает по 5 человек до медицинского кабинета. Родители остаются ждать своих детей на улице и заполняют необходимые медицинские документы. Желательно присутствие родителей детей до 14-ти лет.
  2. Только родители 1-х классов могут сопровождать на осмотр своего ребенка, соблюдая все меры безопасности (индивидуальные средства защиты: маски, перчатки). ( (Распределение учащихся по первым классам)
  3. Одновременно по графику медосмотра обучающиеся 5-11-х классов должны сдать учебники, которыми пользовались в прошедшем учебном году.
  4. Резервных дней для медосмотра не предусмотрено, поэтому те обучающиеся, кто не пройдёт осмотр в назначенные дни, будут допущены в школу со справкой от врача-педиатра из поликлиники, с указанием веса, роста, диагноза, группы здоровья и физкультурной группы и осмотра на педикулез.

Графики медицинских осмотров в школе можно посмотреть здесь (c изменениями от 20.08.2020)

Информацию о проведении Дня знаний, расписание уроков, расписание звонков, график посещения столовой вы получите от своего классного руководителя.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Просим Вас внимательно отнестись к соблюдению нового режима функционирования школы!
Давайте проведем этот новый учебный год вместе!
По всем возникающим вопросам не забывайте, пожалуйста, обращаться к своему классному руководителю или заместителям директора по УВР вашего подразделения.

С уважением, администрация школы