Награждение юнармейцев

Поздравляем юнармейцев ГБОУ школа № 15 Василеостровского района Зотова Александра, Балобину Евгению и Ширяеву Ксению. Ребята — участники видеоконкурса «Победили,благодаря…» были награждены дипломом 2 степени.

Этот конкурс посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводился в заочной форме по видеозаписям. В своих видеоработах участникам предстояло ответить на вопрос: «Какие человеческие качества помогли не только выстоять, но и победить в Великой Отечественной войне?».
Дистанционный видеоконкурс-проект был организован в рамках патриотического фестиваля искусств «Цветущий май Победы». Организаторы: Общество жителей блокадного Ленинграда Василеостровского района, Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском», при поддержке районного отдела образования администрации. Участники конкурса должны были создать видеоролик от 15 до 60 секунд, в котором нужно продолжить фразу «Победили, благодаря…».

Церемония награждения состоялась 8 сентября в День памяти жертв блокады у Памятника детям блокадного Ленинграда в Яблоневом саду