Юнармейская елка

21 декабря в школе №15 состоялся новогодний праздник для юнармейского отряда. На мероприятии присутствовали администрация образовательного учреждения во главе с директором Анной Валентиновной Бухаровой. Почётными гостями праздника стали заместитель начальника Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва полковник Андрей Васильевич Фроловичев и начальник Командного факультета полковник Басько Александр Петрович.

В программу праздника вошли не только выступления юнармейцев с концертными номерами, но и творческая новогодняя игра. Команды юнармейцев сразились в шуточном интеллектуальном турнире с командой педагогов за звание знатоков новогодней атрибутики. Веселье и смех сопровождали каждое выступления команд на протяжении всей игры. По ее окончанию для гостей и юнармейцев было организовано праздничное чаепитие.

Подведя итоги уходящего года, ребята посмотрели презентацию о прошедших в 2019 году событиях с участием юнармейцев.

А в заключительной части праздника юнармейцев посетили Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили всех присутствующих и вручили новогодние подарки.